Фестиваль Невские берега - 2016

Новинка для Барбершопов: новый шоурум барбер мебели в выставочном зале в Санкт-Петербурге!

Спешим сообщить Вам отличную новость! В выставочном зале компании МЭДИСОН в Санкт-Петербурге расширен ассортимент товаров – теперь у нас есть полностью оборудованный шоурум барбер мебели. Теперь каждый наш посетитель имеет возможность увидеть и сравнить разные модели оборудования, оценить дизайн и качество удобство представленных образцов, а также совершить выгодную комплексную покупку.


Шоурум барбер мебели – это выставочный комплект специально подобранного оборудования для обустройства барбершопа, которое гармонично сочетается по дизайну и сможет обеспечить эффектный интерьер Вашего салона. В его комплектацию входит профессиональное парикмахерское кресло с подголовником и подножкой, зеркало на металлическом каркасе и стильная консоль с полками и выдвижными ящиками. Также в выставочном зале представлены мужские парикмахерские мойки, тележки, полки и другие товары для барбершопов.


Приглашаем Вас посетить наш выставочный зал в Санкт-Петербурге по адресу: ул.Ново-Рыбинская 19/21, БЦ «Квартал», 2 этаж. Здесь Вы сможете ознакомиться с новым оборудованием в шоуруме барбер мебели и другими популярными моделями, а также получить квалифицированную консультацию наших менеджеров, чтобы подобрать и купить качественное оборудование для своего салона.



Оставить отзыв
Не публикуется на сайте